Трехфазный насос AquaViva OS200T используется для обеспечения подачи и рециркуляции воды. За один час работы он пропускает через себя до 9-30 м³/ч. Оптимальный размер обслуживаемого плавательного бассейна (или другого водного резервуара) - 100 куб.м. Электродвигатель асинхронного типа защищен от перегрузок. Подключается к 3-фазной сети переменного тока. Потребляемая при работе мощность - 2 кВт. Устройство присоединяется к водопроводной системе через отверстия под вклейку диаметром 63 мм.
| Наличие префильтра | Нет |
|---|---|
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 100 000 |
| Назначение насоса | Противотоки/аттракционы |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 27 при 8 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 1.5 |
| Выходная мощность, л.с. | 2 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 380х218х202мм |
| Вес, кг | 0 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель | Китай |
