Насос AquaViva OS300M – экономичный и мощный агрегат для перекачивания воды. Префильтром не комплектуется. Широко применяется для бассейнов частного и общественного типов. При производительности 9-36 м³/ч насос справляется с обслуживанием бассейнов объемом до 144 куб. м. Оснащен двухполюсным электродвигателем с рабочим напряжением 220В (однофазное подключение). Наряду с небольшими габаритами насос имеет высокую мощность в 2,2 кВт. Диаметр подключения к водопроводной системе – 63 мм
| Наличие префильтра | Нет |
|---|---|
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 144 000 |
| Назначение насоса | Противотоки/аттракционы |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 35 при 12 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 2.2 |
| Выходная мощность, л.с. | 3 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 395х218х202мм |
| Вес, кг | 0 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель | Китай |
