Фильтр Aquaviva T500 Volumetric поднимет механическую очистку воды на новый уровень. Вода в бассейне будет чище и безопаснее без дополнительных усилий со стороны пользователя. Он предназначен для установки в домашних бассейнах, водных аттракционах, СПА и других искусственных водоемах объемом до 40000 литров. Фильтрующая площадь данной модели составляет 0.20 кв.м, пропускная способность – 10 м³/час.
Цельный корпус изготовлен из HDPE, высокопрочного полиэтилена, который устойчив к износу, неблагоприятным условиям окружающей среды, воздействию кислот и щелочей, а также способен выдерживать давление до 4 бар. Специальная Т-образная форма фильтра позволяет существенно улучшить процесс очистки воды и снизить частоту обратных промывок.
Емкость фильтра заполняется стеклянной или кварцевой засыпкой массой до 95 кг, при фракции наполнителя 0.5-0.8 мм. Комплектация включает в себя шестипозиционный клапан обновленного дизайна с муфтами под трубу 1.5''/50 мм и манометр.
| Назначение фильтра | Домашние бассейны |
|---|---|
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 40 000 |
| Макс. пропускная способность, м³/час | 10 |
| Максимальное рабочее давление: | 4 bar |
| Загрузка песка, кг | 95 |
| Фракция песка, мм: | 0.5-0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.2 |
| Комплектация |
|
| Дополнительно |
|
| Размер | 1040х508 мм |
| Вес, кг | 0 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
