| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 110 000 |
|---|---|
| Макс. пропускная способность, м³/час | 25 |
| Максимальное рабочее давление: | 1.6 кг/см² |
| Загрузка песка, кг | 925 |
| Фракция песка, мм: | 0.4-0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 2" |
| Площадь фильтра, м² | 0.6 |
| Комплектация |
|
| Дополнительно |
|
| Размер | 1620x900 мм |
| Вес, кг | 75 |
| Производитель | Hayward |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Испания |
