| Назначение фильтра | Домашние бассейны |
|---|---|
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 44 400 |
| Макс. пропускная способность, м³/час | 11.1 |
| Максимальное рабочее давление: | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Загрузка песка, кг | 85 |
| Фракция песка, мм: | 0.5-0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 50 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.2 |
| Комплектация |
|
| Дополнительно |
|
| Размер | 535х770 мм |
| Вес, кг | 0 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель | Китай |
