Ручной пылесос Telsa 50 – универсальный выбор для домашних бассейнов. Модель подойдет для заглубленных и наземных бассейнов малых и средних габаритов (рекомендовано до 700 см). Пылесос автономен – не зависит от системы фильтрации, электрической сети и других источников. Оптимальное решение для загородных домов и дач. Telsa 50 работает за счет встроенного аккумулятора литий-ионного типа. Плавающая головка с роликами позволяет скользить по лайнеру, плитке, мозаике и собирать весь мелкий мусор. Щетинки помогают очищать даже приставший налет. Если отсоединить головку-насадку можно будет всасывать более крупные листья и камни. Класс защиты пылесоса IPX8. Рекомендуемая температура воды для работы устройства – 3…35 С.
| Тип пылесоса | Ручной |
|---|---|
| Площадь бассейна, м² | Н/Д |
| Производительность | 5.7 м³/ч |
| Питание | Li-ion 2000mAh 11.1V батарея |
| Время заряда батареи | 45 мин |
| Ширина уборочной части | 230 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 15х39х23 см |
| Вес, кг | 2.3 |
| Производитель | Kokido |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
